Raker Pleno BPH KIPD

Raker Pleno Perdana BPH KIPD Periode 2012-2015. Jum’at, 11 Januari 2013.

Visitasi Akreditasi Program Studi SP I IPD

Visitasi Akreditasi Program Studi SP I IPD telah terselengara bulan Desember 2011 sampai Februari 2012 di 14 Institusi Pendidikan.

Ujian Kompetensi Ke-28

Ujian Kompetensi Ke-28 diselenggarakan pada tanggal 23-24 September 2013

Sekretariat Kolegium IPD

Kanu Eltantrie. Tati Suryati. Rizeki Amalia. Agus Suhono

Time Table Ujian Board Batch 29

Berikut Time table pelaksanaan ujian board batch 29 :
        Tanggal
Ketentuan
21 Oktober – 22 November 2013
Periode peserta daftar ujian kompetensi melalui KPS Sp I di masing-masing institusi
27 November 2013
Nama peserta ujian kompetensi diterima KIPD via email
11 Desember 2013
Batas akhir berkas pendaftaran (hardcopy) diterima di KIPD
13 Desember 2013
Pengumuman nama peserta ujian kompetensi di blog KIPD dan pemberitahuan biaya ujian kompetensi
16 Desember 2013 –
17 Januari 2014
Periode pembayaran ujian kompetensi
20 Januari –
14 Februari 2014
Periode pengumpulan nama panitia lokal (beserta nomor rekening panitia ujian), penguji, pengawas dan pencatat
17 – 21 Februari 2014
Periode perubahan nama peserta ujian kompetensi (pengurangan peserta). Bagi PPDS yang sampai 5 minggu sebelum pelaksanaan ujian kompetensi belum lulus ujian proposal wajib mengundurkan diri. Jika lewat dari tanggal 21 Februari 2014, peserta yang mundur dikenakan denda berupa pemotongan biaya ujian sebesar 50%
24 – 25 Februari 2014
KIPD mengirimkan rincian biaya ke masing-masing intitusi via email
26 – 28 Februari 2014
Institusi melakukan koreksi draft rincian biaya yang dikirimkan KIPD
3 – 7 Maret 2014
KIPD transfer biaya ujian ke rekening yang ditunjuk
 

Pengumuman Final Nama Peserta Ujian Board Batch 28

Ujian Nasional Kompetensi Spesialis Penyakit Dalam Batch 28 akan diselenggarakan di 14 pusat pendidikan dokter spesialis penyakit dalam, tgl 23-24 September 2013.  Harap membawa kartu peserta pendidikan, bagi yang belum ada  kartu peserta pendidikan, panitia pusat telah mengirimkan kartu ujian ke Institusi pendidikan masing-masing. Mohon untuk menghubungi institusi pendidikan masing-masing. Berikut daftar nama-nama peserta ujian  :
    1
Purwakaning Purnomo Agung
FK UNAIR
2
Tri Asih Imro'ati
FK UNAIR
3
Rano Ismail
FK UNAIR
4
Arie Kusuma Dewi
FK UNAIR
5
Ratna Nurhayati
FK UNAIR
6
Irma Yuliawati Puji Lestari
FK UNAIR
7
Fransiska
FK UI
8
Robert Sinto
FK UI
9
Ratih Tri Kusuma Dewi
FK UI
10
Kripti Hartini
FK UI
11
Yusalena Sophia Indreswari
FK UI
12
Yoma Sari Namara
FK UI
13
Angga Pramudita Pudianto
FK UI
14
Mirna Nurasri Praptini
FK UI
15
Muhammad Ikhsan Mokoagow
FK UI
16
Agus Jati Sunggoro
FK UI
17
Arif Sejati
FK UI
18
Griskalia Christine Theowidjaja
FK UI
19
Elli Arsita
FK UI
20
Rio Zakaria
FK UI
21
Yohana Sitompul
FK UI
22
Seri Mei Maya Ulina Tarigan
FK UI
23
Adeputri Tanesha Idhayu
FK UI
24
Lusiana Kurniawati
FK UI
25
Irwin Tedja
FK UI
26
Elizabet Yasmin Wardoyo
FK UI
27
Dwi Wahyunianto Hadisantoso
FK UI
28
Caroline Widjaja
FK UNUD
29
Linda Febryana Dwi Pangastuty Hernaningtyas
FK UNUD
30
Ratna Sari Dewi
FK UNUD
31
I Gede Yasa Asmara
FK UNUD
32
Beny Surya Wijaya
FK UNUD
33
I Gede Agus Sastrawan
FK UNUD
34
Ulfianur
FK UNHAS
35
Andri Yosef Panangian
FK UNHAS
36
Hasnawati
FK UNHAS
37
Dewi Lestari Santika
FK UNHAS
38
Suryana Nawing
FK UNHAS
39
Yuyun Fitria
FK UNHAS
40
Fahmi Razi Darkuthni
FK UNHAS
41
Andi Khomeini Takdir Haruni
FK UNHAS
42
Sri Rahayu Paputungan
FK UNHAS
43
Ozi Purna
FK UNAND
44
Merianti
FK UNAND
45
Boy Hutaperi
FK UNAND
46
Nelly Azmi
FK UNAND
47
Emal Suhedi
FK UNAND
48
Wisda Widiastuti
FK UNAND
49
Faisal
FK UNAND
50
M. Ridwan
FK UNAND
51
Nursuniwati
FK UNAND
52
M. Risnandar
FK UNAND
53
Widya Syafitri
FK UNAND
54
Susy Andriani
FK UNAND
55
Alex Santana
FK UNSRI
56
Edy Nur Rachman
FK UNSRI
57
Muhammad Syarifuddin
FK UNSRI
58
Erick Destiano
FK UNSRI
59
Irwan Stiawan
FK UNSRI
60
Della Fitri Cana
FK UNSRI
61
Ali Zainal Abidin
FK UNSRI
62
Muhammad Mukti
FK UNSRI
63
Yulianti Saulina Fransisca
FK UNSRI
64
Widyawati
FK UNSRI
65
Eki Chandra Irawan
FK UNSRI
66
Fercee Primula
FK UNSRI
67
Galuh Setyorini
FK UNSRI
68
Almardiani
FK UNSRI
69
Andri Rais
FK UNSRI
70
Novita Pane
FK UNSRI
71
Mulya Sundari
FK UNSRI
72
Jenda Maulana
FK USU
73
Rahmat Suhita Wahyu
FK USU
74
Hendrik Sarumpaet
FK USU
75
Dika Iyona Sinulingga
FK USU
76
M. Feldi Gazali Nasution
FK USU
77
Mario Budi Tambunan
FK USU
78
Dodo Aryanto
FK USU
79
Afandi Al Amin Tarigan
FK USU
80
Mhd. Isa Ansari Harahap
FK USU
81
Inva Yolanda
FK USU
82
Rumbang Sembiring
FK USU
83
M. Ferry Merbawanto
FK USU
84
Muhammad Budiman
FK USU
85
Junita
FK USU
86
Naomi Niari Dalimunthe
FK USU
87
Bayu Rusfandi Nasution
FK USU
88
Katharine
FK USU
89
Sari Harahap
FK USU
90
Doharjo Manullang
FK USU
91
Ester Morina Silalahi
FK USU
92
Herlina Yani
FK USU
93
Leo Widya Saputra
FK USU
94
Novrin
FK USU
95
Heryanto
FK UNDIP
96
Darmanto
FK UNDIP
97
Tania Tedjo Minulyo
FK UNDIP
98
Elfinah
FK UNDIP
99
Suhastinah
FK UNDIP
100
Ary Eko Arjunanto
FK UNDIP
101
Henderina Rumengan
FK UNDIP
102
Setyo Gundi Pramudo
FK UNDIP
103
Hardijatmo Muljo Nugroho
FK UNDIP
104
Budi Wijaya
FK UNDIP
105
Rosidi
FK UNDIP
106
Boyke Putra
FK UNDIP
107
Angely Pondaag
FK UNSRAT
108
Marlon Leonardo Rumondor
FK UNSRAT
109
Abdiansah Dian Tahrang
FK UNSRAT
110
I Made Wijaya Putra
FK UNSRAT
111
Ratna Sari
FK UNSRAT
112
Yanti Muliawati
FK UNSRAT
113
Bungsu
FK UNSRAT
114
Ellen Pingkan Sendow
FK UNSRAT
115
Uisan Ivonne
FK UNSRAT
116
Rusdi Husain Salim Kuddah
FK UNS
117
Dwinita Vivianti
FK UNS
118
Erwindo
FK UNS
119
Yudhi Hajianto Nugroho
FK UNS
120
Sigit Purnomohadi
FK UGM
121
Andri Justian
FK UGM
122
Dewi Widyastuti
FK UGM
123
Much. Maschun Syarifudin
FK UGM
124
Mohammad Septa Adiwanda Saputra
FK UGM
125
Novidasari
FK UGM
126
Risdianty Saragih
FK UGM
127
Pandang Tedi Adriyanto
FK UGM
128
Tri Jauhari Puspitasari
FK UGM
129
Muhammad Faizun
FK UGM
130
Maya Um Husna
FK UGM
131
Yulia Sri Susanti Anas
FK UGM
132
Rachman Edi Santoso
FK UGM
133
Nur Rahmi Ananda
FK UGM
134
Prahastya
FK UGM
135
Muh. Masrin
FK UGM
136
Wahyu Aji Wibowo
FK UGM
137
Tri Agus Wibowo
FK UGM
138
Arief Setiaji
FK UGM
139
Dewi Astrid Lestari
FK UNPAD
140
Hendri Priyadi
FK UNPAD
141
Melindah
FK UNPAD
142
R. Desy Nurhayati
FK UNPAD
143
Luse
FK UNPAD
144
Indra Yulius Darmawan
FK UNPAD
145
Melly Ismelia
FK UNPAD
146
Maya Kusumawati
FK UNPAD
147
Henhen Heryaman
FK UNPAD
148
Maya Dewi
FK UNPAD
149
Susantina
FK UNPAD
150
Camelia Khairun Nissa
FK UNPAD
151
Vindriya Raharjanti
FK UNIBRAW
152
Andri Prahudi
FK UNIBRAW
153
Bernandus Anggaru
FK UNIBRAW
154
Vidia Eka Damayanti
FK UNIBRAW
155
Risky Amelia
FK UNIBRAW
156
M. Fuad
FK UNSYIAH
157
Yenny Fitrika
FK UNSYIAH
158
Mawaddah Fitria
FK UNSYIAH
159
Wachyoe Hadi Saputra
FK UNSYIAH
160
Rahmawati
FK UNSYIAH
161
Chacha Marissa Isfandiari
FK UNSYIAH
162
Eva Musdalita
FK UNSYIAH
163
Erlinda
FK UNSYIAH
164
Edy Cahyady
FK UNSYIAH



Peserta Adaptasi

1
Albertus Daniel Freddijanto

2
Mulyani Anny Suryani Gultom

3
Prawiro Sukito

4
Robert Sudirga

5
Fatimah Purba